Большунов и Червоткин стали призерами на этапе КМ по лыжным гонкам

1 месяц назад 23

Александр Большунов

Руке / Финляндия / AbsolutTV.ru / Новости / Российский лыжник Алексей Червоткин занял 2-е место в гонке с раздельным стартом классическим стилем на 15 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, уступив лидеру 15,2 секунды.

Другой российский спортсмен Александр Большунов занял 3-е место, он отстал от победителя на18 секунд. Соревнования проходят в эти дни в финском городе Руке. Накануне Большунов занял 4-е место в спринте классическим стилем на этом же этапе кубка мира.

Победил в этой гонке Йоханнес Клебо из Норвегии, который прошел дистанцию за 34 минуты 4,6 секунды.