"Зенит" проиграл "Лацио" на групповом этапе Лиги чемпионов

1 месяц назад 58

"Зенит" проиграл  "Лацио"  на групповом этапе Лиги чемпионов

Рим / AbsolutTV.ru / Новости / Российский футбольный клуб "Зенит" проиграл "Лацио" со счетом 3:1 в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу. Игра состоялась на стадионе «Олимпико» в Риме.

Лацио по итогам трех матчей набрал 5 очков и занимал 2-е место в турнирной таблице группы F. Зенит имел только 1 очко и занимал последнее 4-е место.

Итальянский клуб уже на 3-й минуте забил первый гол, отличился Чиро Иммобиле - 1:0, а на 22-й минуте второй мяч забил Марко Пароло - 2:0.

На 25-й минуте матча форвард «Зенита» Артём Дзюба сократил отставание и счет сменился на 2:1.

В дополнительную минуту к первому тайму футболисты сумели организовать быструю атаку на ворота "Зенита" из-за ошибки Ракитцкого, но вратарь российской команды смог отбить мяч.

На 54 -й минуте Зенит получил 11-метровый и Чиро Иммобиле забил в ворота Кержакова свой второй мяч за свою команду - 3:1.

Во втором тайме Зенит пытался отыграться, но так и не смог.